top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбщество«Сибирьтелеком» проводит новогоднюю лотерею

«Сибирьтелеком» проводит новогоднюю лотерею

4 декабря 2009 г. в 15:26

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» проводит среди своих абонентов - физических лиц, проживающих в Республике Хакасия, акцию «В Новый год без долгов». В ней могут принять участие абоненты, находящиеся на кредитной системе расчетов, не имеющие задолженности по оплате за услуги связи по состоянию на 1 января 2010.

Тем же, кто платит за услуги связи авансом, необходимо до этого срока внести плату за январь. Все абоненты, выполнившие данные условия, автоматически становятся участниками новогодней лотереи, по результатам которой победители будут награждены призами.

«Участвуя в новогодней лотерее, наши абоненты ничего не теряют, ведь им в любом случае пришлось бы потратить эти деньги на оплату услуг связи - отметил Владимир Крупский, директор  Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком», - Вместе с тем, своевременно погасив задолженность и внеся платежи авансом, они получают возможность выиграть приз от компании».

кция проводится с 1 по 31 декабря 2009 года. Процедура определения победителей состоится 15 января 2010 года. Она будет проведена с помощью специальной компьютерной программы путем генерации случайной выборки чисел.

Списки  победителей лотереи будут размещены 20 января на информационном ресурсе www.khak.sibirtelekom.ru.

Справки по вопросам участия в лотерее по тел. 22-05-05.

«Сибирьтелеком» проводит новогоднюю лотерею

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала