top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии жена зарезала мужа, который призывал ее довести его убийство до конца

В Хакасии жена зарезала мужа, который призывал ее довести его убийство до конца

25 ноября 2015 г. в 13:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

О жутком преступлении с провокационной подоплекой, случившемся накануне, сообщает сегодня пресс-служба СУ СК России по Хакасии. Жена в ходе пьяной ссоры порезала супруг ножом живот. В ответ тот лег на диван и предложил закончить начатое убийство. Итог – два удара ножом в сердце и смерть мужчины.

Хакасия, 25 ноября: все случилось вчера в  частном доме по улице Советская села Верх-Аскиз Аскизского района Хакасия, где было обнаружено тело 48-летнего мужчины.

По версии следствия, вечером 24 ноября между нетрезвыми супругами возникла ссора из-за того, что глава семьи стал высказывать женщине претензии по поводу частого употребления ею алкогольных напитков.

В ходе конфликта подозреваемая взяла нож и нанесла супругу одно непроникающее ножевое ранение в область живота. Мужчина лег на диван и стал словесно провоцировать женщину довести дело до конца. Немедля, подозреваемая подошла к лежавшему на диване супругу и нанесла ему два удара ножом в область грудной клетки. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

В Хакасии жена зарезала мужа, который призывал ее довести его убийство до конца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала