top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКошмары на улице Вязов: в Черногорске жена ранила мужа

Кошмары на улице Вязов: в Черногорске жена ранила мужа

15 июня 2015 г. в 12:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Черногорске накануне. В городе угольщиков в доме по улице Вязов разыгралась трагедия по сценарию голливудского фильма ужасов: женщина с ножом кинулась на собственного мужа.

Мужчина с колото-резаными ранениями брюшной полости был доставлен в городскую больницу Черногорска.

Для установления обстоятельств произошедшего сотрудник уголовного розыска приехал в дом по улице Вязов, где проживал потерпевший вместе с супругой. В ходе разбирательств полицейские установили, сожительница и изувечила жителя Черногорска.

Выяснилось, что у инцидента вполне стандартное начало. Сожители распивали спиртные напитки, но внезапно возникла ссора. По словам подозреваемой, гражданский муж стал её оскорблять и наносить побои. В сердцах оскорбленная женщина схватила нож и вонзила его в своего обидчика.

В результате мужчине были причинены телесные повреждения, которые повлекли тяжкий вред здоровью, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Следователем ОМВД проводится проверка.

Кошмары на улице Вязов: в Черногорске жена ранила мужа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала