top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на пешеходном переходе сбили двух детей

В Абакане на пешеходном переходе сбили двух детей

26 ноября 2015 г. в 11:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло около 20 минут назад в столице Хакасии. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Информация об инциденте появилась в социальных сетях.

Сегодня в Абакане в улице Советская в районе Пивзавода сбили двоих детей. По словам очевидцев, сообщивших об аварии в социальных сетях, двое мальчишек переходили дорогу по пешеходному переходу. Однако от травм это их не уберегло.

На полном ходу в школьников врезалась машина. Как утверждают очевидцы ДТП, оба ребенка живы, но получили травмы. Одному из мальчиков повезло, тогда так на второго пришелся основной удар.

Вероятно, дети переходили дорогу, не убедившись в безопасности маневра. По словам очевидцев, дорога в том месте не подсыпана, возможно и то, что водитель двигался со скоростью, не соответствующей погодным условиям.

Сейчас на месте происшествия работаю сотрудники полиции. Официальной информации от ГИБДД на данный момент, к сожалению, нет. Мы будем следить за развитием ситуации.

Напомним, накануне в селе Шира также пострадал ребенок. 10-летняя школьница шла в школу, но так и не добралась в тот день до учебного заведения. Девочка перебежала проезжую часть в неположенном месте, за что и поплатилась здоровьем: школьница попала по колеса иномарки.

В Абакане на пешеходном переходе сбили двух детей

Фото: vk.com/auto_abakan

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала