top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Спорт

ГлавнаяСпортСаяногорские дзюдоисты получили татами от самого Фетисова

Саяногорские дзюдоисты получили татами от самого Фетисова

7 декабря 2009 г. в 10:55

:

Теги :

В рамках открытия 3-го регионального турнира по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, посвященного памяти воина-интернационалиста Александра Перминова, глава Минспорттуризма РХ Валерий Денщиков вручил сертификат на борцовский ковер (татами) президенту федерации дзюдо Саяногорска Наталье Казанцевой.

Татами бельгийского производства был доставлен накануне из Москвы, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. Как рассказал Валерий  Денщиков, этот ковер – подарок  от Вячеслава Фетисова. Напомним, что  во время визита в Хакасию в  начале текущего года Фетисов дал  обещание подарить новый татами Саяногорску. Великий спортсмен сдержал слово, и татами уже занял свое место в одном из спортивных залов города.

Саяногорские дзюдоисты получили татами от самого Фетисова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала