top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске убит депутат заксобрания

В Новосибирске убит депутат заксобрания

27 ноября 2015 г. в 09:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По версии следствия, тридцатилетнюю женщину взорвал в автомобиле её муж, подозревавший её в измене. Сам ревнивый супруг также погиб: он находился в этот момент в автомобиле вместе с ней.

Накануне вечером во дворе дома №49 по ул. Татьяны Снежиной в Новосибирске взорвался автомобиль Toyota RAV-4. При осмотре места происшествия, полицейские обнаружили в машине тела двух погибших - как впоследствии выяснилось, депутат Законодательного собрания региона Оксана Бобровская и её супруг.

Сам автомобиль от взрыва пострадал незначительно - были выбиты стекла, опалена отделка интерьера. Воспламенения не было. Жилой дом, во дворе которого был припаркован автомобиль, прочие автомобили во дворе дома не пострадали.

По версии следствия, в салоне автомобиля взорвалась граната - по некоторым сведениям, муж депутата подозревал её в измене. Соседи рассказывали, что супруги в последнее время часто ругались. У погибших осталась четырёхлетняя дочь.

В Управлении МВД по области сообщили, что по факту взрыва возбуждено уголовное дело.

В Новосибирске убит депутат заксобрания

Фото: "Лайфньюс"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 11 декабря 2015 г. в 18:07

Паразита меньше. Сколько бы от нее бед было. Давно пора бы забыть новость.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала