top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве госпитализирован поэт-песенник Илья Резник

В Москве госпитализирован поэт-песенник Илья Резник

1 декабря 2015 г. в 14:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Агентство "ЛайфНьюс" сообщает, что знаменитый поэт был экстренно госпитализирован бригадой "скорой помощи" в одну из клиник Москвы.

Что именно случилось с автором многих знаменитых на всю страну шлягеров - пока неизвестно: сообщается, что Резник, находившийся в тот момент на Ленинградском вокзале, почувствовал себя плохо и упал, повредив при этом ногу.

По некоторым сведениям, проведенное в клинике обследование позволило выявить желудочное кровотечение и перелом пальца на правой ноге. На данный момент Илья Рахми́элевич госпитализирован в отделение хирургии. Ему назначено консервативное лечение (то есть, пока только с применением медикаментов, без полостной операции), хирурги продолжают обследование. По данным обследования станет ясно, нуждается ли пациент в оперативном вмешательстве.

Илья Рахмиэлевич Резник - автор текстов многих популярных эстрадных песен, его песни исполняли Николай Караченцов, Михаил Боярский, Эдита Пьеха, Алла Пугачева, София Ротару, Тамара Гвердцители, Лайма Вайкуле, Ирина Понаровская и многие другие.

За время сотрудничества с Аллой Пугачовой - с 1969 года и до середины 1990-ых годов - он создал для поп-певицы самые известные её хиты.

В Москве госпитализирован поэт-песенник Илья Резник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала