top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоДо воскресенья в Хакасии будет морозно

До воскресенья в Хакасии будет морозно

7 декабря 2009 г. в 13:11

:

Теги :

В Хакасии похолодало, сегодня температура воздуха днём — минус 10 градусов. На завтра, 8 декабря, синоптики прогнозируют небольшое снижение температуры — утром и днём - минус 16 градусов, к вечеру — до минус 21. Но сильные морозы в республике в ближайшую неделю не ожидаются, в отличие от соседнего Красноярска, где уже завтра ночью возможно резкое похолодание — до минус 30 градусов.

В Хакасии среду утром — минус 22 градуса, днём чуть теплее — 17 градусов ниже ноля, но к вечеру температура воздуха вновь снизится до -22. Осадков не ожидается.

В четверг, 10 декабря, утро встретит спешащих на работу морозцем — минус 22 градуса, зато днём воздух прогреется более чем на 10 градусов — до -10. Вечером похолодает, но ненамного — до -14. Метеорологи прогнозируют небольшой снег.

Пятница, 11 декабря, будет стабильной. Утром, днём и вечером не ожидается резких скачков температуры воздуха — минус 15-16 градусов в течение всего дня.

В субботу и воскресенье, 12 и 13 декабря, ещё чуть теплее — от -11 до -14 градусов в течение дня. А в воскресенье — ещё и ясное небо.

До воскресенья в Хакасии будет морозно

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала