top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураВ новом фильме Ди Каприо станет жертвой изнасилования (ВИДЕО)

В новом фильме Ди Каприо станет жертвой изнасилования (ВИДЕО)

2 декабря 2015 г. в 14:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

К мировому прокату готовится новый фильм с актерами-любимчиками женщин всего мира. Так, в фильме "Выживший" снялись два популярных актера - Том Харди и Леонардо Ди Каприо. В прокат фильм выйдет уже 25 декабря. Чтобы подогреть ожидание многомиллионных поклонниц, СМИ приоткрыли завесу тайны - в одной из первых сцен героя Ди Каприо изнасилуют.... Нет, не Том Харди.

К прокату готовится очередная громкая и, вероятно, обреченная на успех мировая премьера - фильм, снятый по одноименной повести "Выживший". Главные роли в фильме сыграли любимчики женщин  - Леонардо Ди Каприо и Том Харди. 

Режиссером нового вестерна стал Алехандро Гонсалес Иньярриту, снявший "Бёрдмена".  Фильм расскажет зрителям историю об исследователе, на которого напал медведь. Так получилось, что главный герой отправился к истоку реки Миссури, где попал под атаку индейцев. Кроме всего прочего, на персонажа Ди Каприо напал и медведь.

Однако в СМИ появилась информация, что герой Лео не просто подвергся нападению хищника. Уточняется, что исследователя изнасиловали, причем дважды. Кто? Тот самый медведь.

После нападения и жестокого изнасилования герой Ди Каприо чудом выжил. Однако снова неприятность - его бросили товарищи.

Разъяренный, но живой исследователь придет в себя и начнет мстить в условиях суровой зимы. Что ж, может сцена с изнасилованием потянет на "Оскар"?

Добавим, что российские зрители смогут увидеть фильм только 28 января 2016 года.

В новом фильме Ди Каприо станет жертвой изнасилования (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала