top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Барнауле при перестрелке с бандитами погибли милиционеры

В Барнауле при перестрелке с бандитами погибли милиционеры

7 декабря 2009 г. в 13:28

:

Теги :

Двое сотрудников милиции погибли в Алтайском крае при исполнении служебных обязанностей. Один из милиционеров в момент перестрелки с бандитами закрыл своим телом случайно оказавшегося на линии огня подростка.

ЧП произошло в Барнауле в воскресенье. Командир отделения второго батальона полка патрульно-постовой службы милиции прапорщик Виталий Домнин и милиционер этого же батальона сержант Александр Нефедкин участвовали в задержании группы преступников. По предварительной информации, злоумышленников было трое. Один из подозреваемых внезапно открыл стрельбу.

"У милиционеров не было возможности применить табельное оружие. В этот момент рядом случайно оказались несовершеннолетние дети, одного из которых закрыл собой сотрудник милиции", - отметили в ГУВД.

Оба сотрудника патрульно-постовой службы скончались по дороге в больницу. По факту убийства сотрудников правоохранительных органов возбуждено уголовное дело.

В этом году при исполнении служебных обязанностей погибли уже пятеро сотрудников милиции Алтайского края, сообщают Вести.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В Барнауле при перестрелке с бандитами погибли милиционеры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала