top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Абакане состоялась региональная выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии»

В Абакане состоялась региональная выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии»

2 декабря 2015 г. в 16:03

Теги :

Свыше 70 предприятий юга Красноярского края и Хакасии приняли участие в областной выставке-ярмарке, которая состоялась в республике в середине ноября. В рамках мероприятия гости могли не только ознакомиться с товарами местных производителей, но и посетить мастер-классы, принять участие в розыгрышах подарков, различных презентациях и шоу-программах. Кроме того, в период выставки Министерство экономики Хакасии провело изучения региональных торговых марок. Параллельно с ярмаркой в Абакане прошла выставка «Лучшие предприятия юга Сибири», которая была организована на базе Центра культуры и народного творчества. В программе этого мероприятия, в частности, был запланирован круглый стол на тему государственной поддержки регионального бизнеса.

События подобного масштаба всегда требуют серьезной подготовки и привлечения специального оборудования. Важным вопросом также остается комфортное размещение гостей и участников выставки, а также сооружение павильонов для демонстрации продукции. Просто и быстро решить данную задачу можно с помощью установки качественных шатров больших размеров. Такие конструкции могут защитить не только от жары и солнца, но также от ветра, дождя и снега. А благодаря большому разнообразию размерного ряда шатры можно использовать для организации мероприятий с разным количеством участников.

Посмотрев на специализированных сайтах фото больших навесов, покупатель также сможет оценить их отличный внешний вид. Шатры сегодня изготавливают из прочного и эластичного материала, который доступен в разной цветовой гамме. При этом могут применяться различные декоративные элементы, которые позволяют выгодно выделить конструкцию среди аналогов. Для комфортного пребывания людей в летнее время на оконных проемах шатров предусмотрено наличие москитной сетки.

Однако варианты использования подобных конструкций не ограничены выставочными мероприятиями. Шатры прекрасно подойдут для создания летних площадок ресторанов и кафе, в качестве места для проведения свадьбы или другого торжества, технического помещения и т. д. При этом данные сооружения можно эксплуатировать не только летом, но и в холодную пору года, достаточно обеспечить соответствующий обогрев. А благодаря простоте конструкции ее можно быстро и просто собрать и разобрать в любое время, при этом на ее возведение не потребуется оформлять разрешительные документы.

В Абакане состоялась региональная выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала