top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин награжден медалью "Трудовая доблесть Хакасии"

Виктор Зимин награжден медалью "Трудовая доблесть Хакасии"

11 декабря 2015 г. в 13:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в Абакане проходит XXI Конференция Хакасского регионального отделения партии "Единая Россия". В числе почетных участников Глава Хакасии Виктор Зимин, Председатель Верховного Совета республики Владимир Штыгашев, члены Совета Федерации от Хакасии Евгений Серебренников и Валентина Петренко, а также депутат Госдумы Надежда Максимова. Кроме того, на конференции присутствуют 196 делегатов их местных отделений Хакасии.

Хакасия, 11 декабря: Около часа назад в столице Хакасии стартовала XXI Конференция Хакасского регионального отделения партии "Единая Россия".

Как только что сообщил корреспондент АН "Хакасия Информ", который находится на месте события, Главе республики Виктору Зимину вручена медаль "Трудовая доблесть Хакасии". Важную награду руководитель региона получил из рук Председателя Верховного Совета Хакасии Владимира Штыгашева. Отметим, что к данной награде представляются жители Хакасии, которые проработали в республике не менее 15 лет и оказали большое влияние на развитие региона. В частности, Виктор Зимин удостоен медали за проводимую по его личной инициативе программу по возрождению малых и отдаленных сел Хакасии.

Кроме того, сегодня у политической элиты есть и немало других важных задач.

О проделанной работе отчитался Виктор Зимин, который ранее снял себя с должности Секретаря Регионального отделения партии. В связи с этим на данной конференции состоится голосование за нового партийного лидера в Хакасии. Напомним, что ранее Виктор Зимин рекомендовал на эту должность Сергея Комарова. Также в списке претендентов числится и Сергей Чернышов.

В рамках сегодняшней конференции пройдут и выборы делегатов от Хакасии на предстоящий съезд партии "Единая Россия".

Сегодня были озвучены и изменения, которые произошли в Политсовете регионального отделения партии. Так, 1 человек выбыл в связи с выходом из состава партии. Вместе с тем, региональный Политсовет пополнился тремя новыми участниками. 

Виктор Зимин награжден медалью "Трудовая доблесть Хакасии"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала