top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоОсторожно, по Хакасии гуляет сильнейший ветер

Осторожно, по Хакасии гуляет сильнейший ветер

13 декабря 2015 г. в 10:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня с раннего утра в республике наблюдается сильнейший ветер. Порывы ветра достигают, по предварительной информации, 10-12 метров в секунду. Пока в регионе сохраняется спокойная пожароопасная обстановка, все дороги работают в штатном режиме, ни одна из коммуникаций не нарушена, электричество поступает в полном объеме во все населенные пункты республики, однако исключать каких-либо чрезвычайных ситуаций все-таки нельзя.

Хакасия, 13 декабря: каждый житель Хакасии, встав сегодня утром и посмотрев в окно, может увидеть, что происходит с погодой в республике: сильный ветер буквально сгибает деревья, на автомобильных дорогах поземка, на улицах крайне мало людей.

К счастью, пока в коммуникационной жизни региона не происходит ничего серьезного. Никаких тревожных сообщений не поступает ни по линии Минтранса РХ, ни от энергетиков, ни от МЧС России по Хакасии. Работает интернет, связь, электричество подается в населенные пункты в штатном режиме.

Однако к возможным ЧП все равно нужно быть готовым – ветер действительно очень и очень сильный.

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий.

Осторожно, по Хакасии гуляет сильнейший ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала