top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омске 8-летняя школьница вскрыла кассу лопатой (ВИДЕО)

В Омске 8-летняя школьница вскрыла кассу лопатой (ВИДЕО)

14 декабря 2015 г. в 16:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На YouTube появилось видео, на котором девочка 8-10 лет обкрадывает кассу одного из аттракционов в парке Омска. Ролик выложила работница парка, сопроводив его гневным комментарием: "Пришла на работу, а там разгром! Смотрю камеру и что я вижу: это все сделала маленькая девочка! Куда катится молодежь?". Впрочем, любому взрослому следует знать, что если ребенок может куда-либо влезть - он это обязательно сделает.

Однако, если судить по видеозаписи, изначально девочку волновало не содержимое кассы парка - она, похоже, и кассу-то заметила, лишь когда занималась совсем другими делами. То, что дверь кассы довольно хлипкая, ребенок сообразил, лишь закончив отправлять малую нужду.

Итак, закончив метить территорию парка, мелкая авантюристка поправила штаны и отправилась на поиски рычага, который, как ей рассказали в школе, придумал Архимед для вскрывания пластмассовых дверей в парковых кассах. В качестве рычага послужила лопата. Разломав лопатой дверь, преступница принялась собирать добро.

Добра было немного - в кассе были лишь канцелярские принадлежности и книги, которые оставили операторы. Удовольствовавшись небогатой добычей - скотч, бумага, ножницы и томик Стивена Кинга - будущая Золотая Ручка оставила место преступления.

Девочку, вероятно, вскоре объявят в розыск, заявили в местном ОВД, а инспекция по делам несовершеннолетних уже начала проверку. Специалисты ведомства добавили, что степень наказания за кражу будет зависеть от возраста ребенка. Напомним, уголовная ответственность в России наступает с достижения 14 лет.

В Омске 8-летняя школьница вскрыла кассу лопатой (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала