top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске задержаны разбойники, орудовавшие в медицинских масках

В Красноярске задержаны разбойники, орудовавшие в медицинских масках

9 декабря 2009 г. в 10:09

:

Теги :

Сотрудниками милиции задержаны два молодых человека, совершивших разбой в Кировском районе г. Красноярска, сообщает сегодня пресс-служба ГУВД по Красноярскому краю.

На улице города злоумышленники заметили двух девушек. Парни следили за своими жертвами, пока не стемнело. На одной из заброшенных спортплощадок разбойники решили действовать. Чтобы скрыть лица, нападавшие воспользовались медицинскими масками. Напав со спины, применив баллончик со слезоточивым газом и избив девушек, сообщники забрали у потерпевших сотовые телефоны, деньги, драгоценности и скрылись.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. В настоящее время сотрудники милиции проверяют причастность данных лиц к совершению серии грабежей и разбоев на территории города.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой). Парням грозит лишение свободы на срок до 10 лет. Ведется следствие.

В Красноярске задержаны разбойники, орудовавшие в медицинских масках

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала