top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоОткрытие главной ёлки Хакасии состоится 21 декабря

Открытие главной ёлки Хакасии состоится 21 декабря

17 декабря 2015 г. в 14:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Настоящий праздник, включающий в себя театрализованное представление, лазерное шоу и фейерверк, ожидает гостей и жителей Хакасии 21 декабря. Место проведения - Первомайская площадь.

Хакасия, 17 декабря: До открытия главной новогодней ёлки республики остались считанные дни. Театрализованное открытие состоится на Первомайской площади 21 декабря в 18:00. 

Режиссерско-постановочная группа готовит сказочное музыкально-танцевальное представление «Сон в новогоднюю ночь». Горожан и гостей Абакана ждет немало приятных сюрпризов, красочное лазерное шоу и грандиозный фейерверк.

- Главный персонаж уходящего Года литературы в нашем представлении – известный сказочный герой, имя которого пока оставим в тайне. Превращенный злой колдуньей в уродливую страшную куклу, он сможет обрести свое истинное лицо только на древней благодатной земле, и помогать ему в этом будут хакасские духи и седовласый мудрец Ахапсах, - рассказывает режиссер новогоднего представления Руфина Потапова.

В сказочном костюмированном представлении примут участие лучшие творческие коллективы Центра культуры им. С.П. Кадышева. По традиции с наступающим Новым годом зрителей поздравят Дед Мороз и Снегурочка.

Открытие главной ёлки Хакасии состоится 21 декабря

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала