top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураМаколей Калкин сыграл повзрослевшего героя фильма «Один дома»

Маколей Калкин сыграл повзрослевшего героя фильма «Один дома»

18 декабря 2015 г. в 12:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Собственно, все жители России много лет и много раз пересматривали знаменитый фильм 1990 года «Один дома» с Маколеем Калкином в главное роли. Тогда это бесшабашный мальчик с огромными от удивления глазами покорил миллионы зрительских сердец. Прошло 25 лет. Маколей вырос, отрастил бороденку, имел неприятности с законом, выпивкой и наркотиками – детство кончилось, ему сейчас 35 лет. И вот сенсация: парень вернулся на голубой экран! Да еще как: снова сыграл в «Один дома», но уже взрослого бывшего разбойника-непоседу Кевина Маккаллистера.

Как сообщают западные СМИ (в частности, NME), Калкин появится в первом эпизоде веб-сериала «DRYVRS», причем сыграет как раз повзрослевшего Кевина Маккаллистера (на снимке, взятого с Ютуба, вы видите, как он сейчас выглядит).

35-летний Калкин играет водителя, который не в состоянии управлять автомобилем. В результате пассажир пересаживается за руль, а водитель поделился с ним своей историей. Имя свое таксист не называет, однако он, рассказал, что в детстве получил психологическую травму. По его словам, когда ему было восемь лет, родители забыли его дома на Рождество, и он неделю жил один.

«Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары, о том, что меня преследует странный лысый человек», — приводит его слова The Daily Mail. Таксист прервал свой рассказ, когда автомобиль остановил вооруженный пистолетом мужчина. Чтобы избавиться от него, водитель применил полученные в детстве навыки.

В общем, он вернулся!

Справка

«Один дома» вышел в прокат в 1990 году (затем последовали четыре продолжения, в третьем и четвертом Калкин не снимался). Последней по времени работой Калкина стала картина «Аладдин Адама Грина», премьера которого запланирована на 2016 год, до этого он снялся в комедии «Секс и завтрак» (2007 год).

Маколей Калкин сыграл повзрослевшего героя фильма «Один дома»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала