ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" провели победный матч на домашнем льду

"Саяны-Хакасия" провели победный матч на домашнем льду

20 декабря 2015 г. в 11:35

Встречи между командами "Саяны-Хакасия" и красноярским "Енисеем-2" ранее закончились оглушительным поражением хакасских спортсменов. В результате абаканские хоккеисты потеряли позицию лидера в турнирной таблице. Накануне состоялся матч-реванш, но на этот раз игра прошла в Абакане. Домашний лед принес уверенности нашим спортсменам и яркую победу.

Хакасия, 20 декабря: Накануне в Абакане состоялся матч-реванш. На льду встретились "Саяны-Хакасия" и дублеры красноярского "Енисея".

На 20-й минуте встречи хозяевам удался перехват мяча и  быстрая контратака, которую успешно  завершил Федор Розвезев. После забитого гола наши хоккеисты усилили давление на ворота гостей, и на 23-й минуте Денис Кукин с передачи Алексея Терентьева реализовал угловой.

Также в воротах противника из Красноярска оказалось еще три мяча. Голы забили: Василенко – 36 (пенальти), Козлов – 41 (Азаренко, угловой), Мансуров - 67 (Торточаков). Счет "размочил" нападающий гостей Александр Желтяков.

Сегодня соперники проведут второй матч, начало в 13:00. Интернет-видеотрансляцию матча можно будет наблюдать по ссылке.

Прямые включения на "Радио Хакасии" пройдут на частоте 91.5.