top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане осудили шальную угонщицу

В Абакане осудили шальную угонщицу

21 декабря 2015 г. в 11:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Автоледи, не имеющая водительского удостоверения, угнала машину у своего приятеля. К слову, совершила данное преступление девушка в состоянии алкогольного опьянения. Как рассказали в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану, барышня не раз уже попадалась полицейским пьяной за рулем. На этот раз суд приговорил нарушительницу к обязательным работам и лишению свободы.

Хакасия, 21 декабря: 24-летняя жительница Абакана попалась на вождении в пьяном виде. Позже вовсе выяснилось, что управляла пьяная автоледи чужой машиной.

Инцидент произошел вечером  12 сентября. Тогда пьяная девушка угнала машину, принадлежащую ее приятелю.

Поймать шальную гонщицу полицейским удалось уже после полуночи: после неоднократных требований сотрудников полиции об остановке она была задержана экипажем ДПС. 

Как выяснилось, автоледи уже не первый раз управляла автомобилем в состоянии опьянения. Более того, прав у девушки также не оказалось.

В результате за повторную езду в нетрезвом виде она привлечена к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ, ей назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 3 года.

В добавок девушка получила реальный срок за угон - злоумышленница приговорена к 1 году 5 месяцам лишения свободы по ч.1 ст. 166 УК РФ – угон.

В Абакане осудили шальную угонщицу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала