top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПосле ссоры с женой абаканец так напился, что уехал от ДПС в забор

После ссоры с женой абаканец так напился, что уехал от ДПС в забор

10 апреля 2020 г. в 16:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель столицы Хакасии 1980 года рождения уже второй раз пойдет под суд за езду в нетрезвом виде. Мужчина не только сел пьяным за руль, но и успел "побегать" от полицейских и совершить дорожно-транспортное происшествие.

В марте на улице Вокзальная станции Ташеба сотрудники ДПС попытались остановить отечественный автомобиль. Водитель требования полицейских проигнорировал и увеличил скорость. Пытаясь скрыться от инспекторов, мужчина не справился с управлением и въехал в деревянный забор.

В разговоре с водителем легковушки, которым оказался абаканец 1980 года рождения, полицейские поняли, что мужчина пьян. Предположение инспекторов подтвердило проведенное медицинское освидетельствование. Оно показало наличие этилового спирта в концентрации 0,65 мг на один литр выдыхаемого воздуха мужчиной.

Позже выяснилось, что в январе 2019 года этот же рулевой уже привлекался к уголовной ответственности за пьяную езду. Суд назначил ему 200 часов обязательных работ и лишил прав на 2 года.

Злоумышленник признался, что поссорился с женой и уехал к родственнику на станцию Ташеба. Заливая ссору алкоголем, огорченный супруг долго вел душевные беседы, а потом решил поехать домой в Абакан. Брат предлагал вызвать пьяному родственнику такси, но тот наотрез отказался.

В отношении пьяного водителя было возбуждено и расследовано уголовное дело, теперь оно направлено в суд.

После ссоры с женой абаканец так напился, что уехал от ДПС в забор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала