top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске грабитель получил 4 года тюрьмы за нападение на старушку

В Черногорске грабитель получил 4 года тюрьмы за нападение на старушку

21 декабря 2015 г. в 12:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел 28 февраля в городе угольщиков. Злоумышленник ограбил пожилую женщину - добычей грабителя стали деньги и наручные часы. Мужчина была оперативно задержан сотрудниками полиции.В настоящее время уголовное дело расследовано - суд вынес свой приговор.

Хакасия, 21 декабря: В конце февраля в Черногорске ограбили старушку. Нападению подверглась 80-летняя жительница. 

Пожилая женщина рассказала, что в днем неизвестный, находясь в квартире двухэтажного дома, открыто похитил деньги и наручные часы. В силу возраста женщине не удалось описать, как выглядел грабитель.

На розыск налётчика были ориентированы все наряды полиции. В результате полицейским удалось "по горячим следам" задержать грабителя. Им оказался местный 60-летний житель.

Мужчина был доставлен в дежурную часть полиции, где по факту нападения дал признательные показания.

В отношении него было возбуждено, расследовано и направлено с обвинительным заключением в суд уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ - грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.

Черногорским городским судом грабитель приговорён к четырём годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Черногорске грабитель получил 4 года тюрьмы за нападение на старушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала