top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии во время пьяной драки мужчина застрелил родного брата

В Хакасии во время пьяной драки мужчина застрелил родного брата

22 декабря 2015 г. в 12:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла 18 декабря в Черногорске. От полученного ранения 37-летний мужчина скончался на месте. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Хакасия, 22 декабря: Инцидент произошел 18 декабря в Черногорске. Стрельба раздалась в доме по улице 20 лет Хакасии, позже там было обнаружено тело 37-летнего хозяина дома с огнестрельным ранением в голову.

Известно, что в тот день между родными братьями возник конфликт: один из мужчин находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

В ходе ссоры мужчина "под кайфом" накинулся с пистолетом ПСМ на брата, который стал оказывать ему активное сопротивление и защищаться.

Во время борьбы младший брат натянул на голову подозреваемому одежду, а тот, в свою очередь, пытался отобрать пистолет у противника.

В этот момент произошло два выстрела. Одна пуля попала в голову младшему брату, который упал на пол с пистолетом в руке. Смерть наступила от пулевого ранения головы, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

44-летнему брату погибшего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием проверяется версия о том, что подозреваемый совершил преступление, превысив пределы необходимой обороны.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии во время пьяной драки мужчина застрелил родного брата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала