top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане младший брат забил до смерти старшего, уговаривая пойти домой

В Абакане младший брат забил до смерти старшего, уговаривая пойти домой

14 апреля 2018 г. в 11:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о возбуждении уголовного дела в отношении сорокаоднолетнего жителя Абакана, который в конце марта голыми руками и ногами забил до смерти своего родного брата сорока трех лет от роду в ходе так называемого «пьяного» конфликта. Мужчина, который ранее был неоднократно судим, в том числе и за убийство, и за причинение тяжких телесных повреждений, условно-досрочно освободился в декабре 2012-го года – и вот теперь, скорее всего, вновь надолго сядет за решетку, причем, видимо, старость он также встретит за колючей проволокой (суды в таких случаях не церемонятся, предпочитая надолго лишать свободы человека, который был убийцей не один раз и который, не в состоянии контролировать свои эмоции, попросту чрезвычайно опасен для остального общества – АН «Хакасия Информ»).

Хакасия, 14 апреля: Как сообщает Следственный комитет России по Хакасии, трагедия произошла вечером 29 марта около одного из частных домов по улице Пирятинская в Абакане.

По версии следствия, пьяный мужчина вернулся домой и встретил около дома своего старшего брата – тоже, к сожалению, пьяного. Затем браться поссорились – старший не хотел идти домой, а младший его уговаривал. Когда уговоры ни к чему не привели, «обвиняемый нанес брату множественные удары руками и ногами по различным частям тела и голове, после чего принудительно завел потерпевшего домой и уложил спать».

Утром мужчина встал и увидел брата уже мертвым. Затем убийца сам позвонил в полицию.

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления.

В Абакане младший брат забил до смерти старшего, уговаривая пойти домой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала