top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Абакана разыскивает женщину, которая прихватила чужой кошелек

Полиция Абакана разыскивает женщину, которая прихватила чужой кошелек

24 декабря 2015 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Покупательница оставила на прилавке в аптеке свой кошелек и ушла. Пенсионерка, стоявшая в очереди, сказала, что якобы знает эту женщину и передаст ей оставленную вещь. Сейчас полицейские Абакана разыскивают и сердобольную пенсионерку и чужой кошелек, который она прихватила с собой.

Хакасия, 24 декабря: Инцидент произошел в минувший понедельник в Аптеке по улице Ленина в Абакане. Женщина, совершавшая покупку в отделе № 2, отвлеклась на разговор по телефону и забыла на прилавке свой кошелёк.

Пожилая женщина, стоявшая в очереди через одного человека, сказала, что знает её, и вернёт ей кошелёк.

Однако до настоящего времени никто потерпевшей забытую вещь так и не вернул. Женщине пришлось обратиться  в полицию, чтобы те нашли кошелек и незнакомку, которая его забрала.

В кошельке, со слов заявительницы, находились денежные средства и золотые украшения.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего полицейские устанавливают личность бабушки, попавшей в объектив камер видеонаблюдения.

 

Полицейские просят пожилую женщину самостоятельно обратиться в полицию, а тому, кто её узнал, сообщить данные по телефонам: 02 либо 8-913-442-25-18.

Полиция Абакана разыскивает женщину, которая прихватила чужой кошелек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала