top
Черногорский стрелок может "присесть" на 7 лет Количество "коррупционных" дел в Хакасии выросло на треть Режим "чёрного неба" снова объявлен в Абакане и Черногорске Пять пожаров за сутки ликвидировано в Хакасии Металлурги РУСАЛа ездят на работу в обновленных вагонах дизель-поезда

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Абакана разыскивает женщину, которая прихватила чужой кошелек

Полиция Абакана разыскивает женщину, которая прихватила чужой кошелек

24 декабря 2015 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Покупательница оставила на прилавке в аптеке свой кошелек и ушла. Пенсионерка, стоявшая в очереди, сказала, что якобы знает эту женщину и передаст ей оставленную вещь. Сейчас полицейские Абакана разыскивают и сердобольную пенсионерку и чужой кошелек, который она прихватила с собой.

Хакасия, 24 декабря: Инцидент произошел в минувший понедельник в Аптеке по улице Ленина в Абакане. Женщина, совершавшая покупку в отделе № 2, отвлеклась на разговор по телефону и забыла на прилавке свой кошелёк.

Пожилая женщина, стоявшая в очереди через одного человека, сказала, что знает её, и вернёт ей кошелёк.

Однако до настоящего времени никто потерпевшей забытую вещь так и не вернул. Женщине пришлось обратиться  в полицию, чтобы те нашли кошелек и незнакомку, которая его забрала.

В кошельке, со слов заявительницы, находились денежные средства и золотые украшения.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего полицейские устанавливают личность бабушки, попавшей в объектив камер видеонаблюдения.

 

Полицейские просят пожилую женщину самостоятельно обратиться в полицию, а тому, кто её узнал, сообщить данные по телефонам: 02 либо 8-913-442-25-18.

Полиция Абакана разыскивает женщину, которая прихватила чужой кошелек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 77.054 EUR ЦБ: 91.0451

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала