top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПутин назвал самое важное событие 2015 года (ВИДЕО)

Путин назвал самое важное событие 2015 года (ВИДЕО)

26 декабря 2015 г. в 11:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным ВЦИОМ, почти половина россиян (43% опрошенных) уверены, что самое значительное событие 2015 года - военная операция России в Сирии. Четверть (26% опрошенных) полагают, что самое примечательное событие - обострение отношений между Россией и Турцией, а ещё 25% россиян утверждают, что все самые интересные события 2015 года произошли на Украине.
Президент России Владимир Путин так не считает.

По мнению Владимира Путина, самым значимым событием 2015 года стало 70-летие Победы в Великой Отечественной войне:

- В истекшем году было много событий, но самым значимым было 70-летие Великой Победы - заявил он на новогоднем приеме в Кремле 25 декабря.

Действительно, с точки зрения международной политики именно празднование Дня Победы заставило мировую прессу вновь заговорить о России. Затем уже были начало военной операции в Сирии, теракт на борту российского авиалайнера над Египтом  и крушение российского Су-24.

- Очень важно, что российское общество в этот непростой момент проявляет сплоченность, что мы действуем сообща и готовы всегда, при любых испытаниях отстаивать наши базовые ценности, защищать национальные интересы и безопасность страны - отметил президент. 

Путин назвал самое важное событие 2015 года (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала