top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураРоссийская актриса Светлана Крючкова лечится от онкологии за рубежом

Российская актриса Светлана Крючкова лечится от онкологии за рубежом

28 декабря 2015 г. в 09:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Совсем недавно советская и российская популярная актриса театра и кино Светлана Крючкова отмечала собственное 65-летие. Все поздравляли эту звезду нашего кинематографа, желали ей самого лучшего и так далее. И вот – настораживающая новость: актриса, по информации сразу нескольких российских СМИ, уехала за границе для прохождения курса лечения от некоего онкологического заболевания. При этом Крючкова надеется на выздоровление, не отчаивается, хотя и весьма критически отзывается о российских онкологах.

Слухи о состоянии здоровья актрисы Светланы Крючковой появились в прессе в начале декабря – тогда вся страна провожала в последний путь режиссера Эльдара Рязанова, и Крючкова отказалась разговаривать с журналистами об ушедшем в мир иной режиссере, сославшись на плохое самочувствие.

И вот буквально на днях в интервью «Экспресс-газете» страшные предположения подтвердила она сама, заявив буквально следующее: «Врачи обнаружили у меня серьезное заболевание. Уехала лечиться за границу, так как в России проворонили мой диагноз. Наши отказываются от больных онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! У них это на поток поставлено. Лечение очень дорогое. Помогли как коллеги по театру, так и простые поклонники, кто оказался в курсе моего состояния. Очень подсобил фонд "Артист", которым руководят  Мария  и  Евгений Мироновы, а также Фонд  Никиты Михалкова. Огромное спасибо, низкий поклон! Надеюсь, самое страшное позади. И я хочу пожелать всем самого крепкого. Но если происходит сбой - не надо отчаиваться и впадать в уныние. Замечательный пример -  Дарья Донцова, которая всегда открыто говорила о своих проблемах. Онкология - такое же заболевание, как и любое другое, надо с ним бороться. Даже если совсем победить не получается, все равно можно с ним полноценно жить десятилетиями. Будьте бдительны, следите за здоровьем, вовремя обращайтесь к врачам!».

Пожелаем и мы здоровья всенародно любимой актрисе перед Новым годом. Кстати, судя по всему, все не так уж и плохо: в этом году Светлана Крючкова еще сыграет в Большом драматическом театре в премьере «Идиота» по Достоевскому, где исполнил роль бабуленьки и споет на немецком языке хит… группы Rammstein.

Российская актриса Светлана Крючкова лечится от онкологии за рубежом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала