top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреВ Ханты-Мансийске проходит Всероссийский съезд Дедов Морозов

В Ханты-Мансийске проходит Всероссийский съезд Дедов Морозов

10 декабря 2009 г. в 12:28

:

Теги :

В Ханты-Мансийске открывается III Всероссийский съезд Дедов Морозов, в столице Югры собрались 190 волшебных новогодних персонажей.

По данным организаторов, сегодня в столице Югры собрались 190 сказочных персонажей из всех городов и районов Югры, из ряда сибирских регионов России. Самый долгий путь проделали дедушка и внучка из Южно-Сахалинска.

Деды Морозы и Снегурочки, как сообщили организаторы форума, примут участие в церемонии открытия праздника и зажгут главную елку Югры. Затем их ожидают два конкурсных дня – лучшие волшебники страны продемонстрируют свои таланты и профессиональное мастерство. Содержание конкурсов, как обычно, держится в секрете. Но уже известно, что «Лучший Дед Мороз» и «Лучшая Снегурочка» получат в качестве приза поездку во Францию.

Для жителей Ханты-Мансийска съезд станет настоящим праздником: участники съезда проведут для конкурс на лучшего «Снеговика», катания с гор и состязание по метанию валенка. Завершит грандиозное мероприятие ледовое шоу, сообщает газета ВЗГЛЯД со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В Ханты-Мансийске проходит Всероссийский съезд Дедов Морозов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала