top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЛучшие спортсмены Хакасии побывали на "Ёлке чемпионов с ЦСКА"

Лучшие спортсмены Хакасии побывали на "Ёлке чемпионов с ЦСКА"

30 декабря 2015 г. в 15:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Лучшие представители армейской школы из Хакасии в минувшие выходные посетили праздничное новогоднее шоу «Ёлка Чемпионов с ЦСКА». В течение трех дней на масштабном новогоднем празднике побывало свыше 6000 юных спортсменов из Сахалина, республик Хакасия и Тыва, Кабардино-Балкария, Ростова, Петербурга, Смоленска, Севастополя, Геленджика и Судака.

Хакасия, 30 декабря: Главную елку в Москве посетили вице-чемпионы Первенства России по волейболу, чемпионы Сибири и Дальнего Востока среди девушек капитан команды «ЦСКА-Хакасия» Алина Струкова и диагональный игрок София Рау, а также победитель международных турниров по дзюдо в Иркутске и Ялте Артем Шалгинов и победитель Первенства Хакасии по дзюдо Даниил Лесков.

Спортсменов приветствовали легенды армейского спорта – олимпийские чемпионы Елена Исинбаева, Светлана Ишмуратова, Дмитрий Саутин, Александр Зубков, Владимир Маркелов и Марина Кумыш.

Спортсмены из Хакасии поделились впечатлениями о мероприятии:

 София Рау: «Впечатления от «Ёлки Чемпионов с ЦСКА» очень крутые! Приятно было находиться на представлении среди юных цсковцев. Когда звучали песни и марши ЦСКА, то от эмоций мурашки бежали по коже. Кроме этого запомнился поход в музей ЦСКА, где нам рассказали всю историю нашего великого клуба. От всего увиденного ещё больше хочется тренироваться и достигать великих результатов, чтобы оставить частичку наших побед в ЦСКА. Спасибо большое, за то, что в моей жизни появился такой шанс и мне удалось побывать на таком празднике чемпионов».

Тренер по дзюдо Денис Лесков (сопровождающий делегацию спортсменов из Хакасии) : «Эта была незабываемая поездка не только для моих воспитанников, но и для меня лично. Впечатления от предновогодней Москвы очень сильные, но самое важное, что все мы почувствовали причастность к великому клубу, к его славной истории. Это была увлекательная экскурсия в мир спорта, его прошлое и настоящее, а также знакомство с великими чемпионами и мастерами спорта».

Лучшие спортсмены Хакасии побывали на "Ёлке чемпионов с ЦСКА"

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала