top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВладимир Кличко и Тайсон Фьюри договорились о матче-реванше

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри договорились о матче-реванше

31 декабря 2015 г. в 10:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Экс-чемпион мира украинец Владимир Кличко и Тайсон Фьюри заключили контракт на проведение боя-реванша, сообщил дядя и тренер британского боксера Питер Фьюри. Напомним, что 28 ноября Кличко не смог защитить принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA – судьи единогласно отдали победу Фьюри. Однако в этом контракте на бой заранее оговаривалось право на матч-реванш, вот Кличко им и воспользовался. Это значит, что всех поклонников бокса в Хакасии ожидает великолепный мордоб.. простите, великолепный бой. Будем ждать с нетерпением.

Что известно по поводу матча-реванша на данный момент: он может пройти в мае или июне 2016 года, все документы уже оформлены всеми заинтересованными сторонами, поединок покажет канал, который заплатит за это больше всех остальных и будет обладать реальными техническими возможностями для трансляции боя.

Ранее Тайсон Фьюри заявлял, что готов к матч-реваншу и что очень хотел бы набить Кличко лицо вновь, причем сделать это на стадион «Уэмбли» в Лондоне.

Кстати, напомним, что в декабре IBF лишила Фьюри чемпионского пояса в супертяжелом весе, выигранного в бою с Кличко, за отказ встретиться с обязательным претендентом IBF украинцем Вячеславом Глазковым. Теперь звание чемпиона мира IBF оспорят Глазков и американец Чарльз Мартин.

Дядя Фьюри Питер Фьюри отметил, что его племянник больше не намерен терять пояса. По крайней мере, таким странным образом, не на ринге.

 

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри договорились о матче-реванше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала