top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоС сегодняшнего дня в Хакасии из-за ледовой переправы отменен пригородный поезд Аскиз - Абаза

С сегодняшнего дня в Хакасии из-за ледовой переправы отменен пригородный поезд Аскиз - Абаза

1 января 2016 г. в 12:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня пресс-служба Красноярской железной дороги, в соответствии с Программой перевозок пассажиров в пригородном сообщении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия, с 1 января 2016 года на участке Аскиз – Абаза отменяются пригородные поезда. Это сделано в связи с открытием и началом работы организованной на этой территории ледовой переправы. Весной железнодорожное движение возобновится вновь. Экономия, ничего не поделаешь.

Хакасия, 1 января: как пояснили в компании «Краспригород», пригородное сообщение на данном направлении приостанавливается ежегодно – на период действия ледовой переправы, по завершении которого, в апреле 2016 года, пригородные поезда Аскиз – Абаза начнут курсировать в прежнем объеме. О назначении данных пригородных поездов будет сообщено дополнительно.

Добавим, что компания «Краспригород» осуществляет пригородные перевозки пассажиров в Республике Хакасии на четырех направлениях: Абакан – Бискамжа, Абакан – Енисейская, Турбаза «Восход» – Бискамжа, Аскиз – Абаза.

Более подробную информацию о курсировании поездов пригородного сообщения Вы можете узнать на официальном сайте компании «Краспригород» www.kraspg.ru, а также по телефону Единого информационно-справочного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00.

С сегодняшнего дня в Хакасии из-за ледовой переправы отменен пригородный поезд Аскиз - Абаза

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала