top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ российских городах накануне Нового года родители убивают своих детей

В российских городах накануне Нового года родители убивают своих детей

31 декабря 2015 г. в 11:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Совершенно необъяснимая с точки зрения здравого смысла волна убийств своими родителями собственных детей прокатилась по России за последние два дня. Два жутких случая случились один за другим – сначала в Калининграде, а затем в Перми. В первом случае отец зарезал бывшую жену с шестилетним сыном, после чего покончил с собой, а в во втором отец выбросил из окна многоэтажки двух своих детей, после чего попытался свести счеты с жизнью.

Итак, 29 декабря в квартире двухэтажного дома на улице Дорожной в Ленинградском районе Калининграда обнаружены тела 43-летней женщины, шестилетнего мальчика с множественными колото-резаными ранениями и мужчины.

Тогда же стало известно, что в этот день 43-летний мужчина приехал в квартиру, где после развода проживала его бывшая жена с малолетним сыном. Затем между бывшими супругами возникла ссора, в ходе которой экс-супруг не менее 15 раз ударил бывшую жену ножом, а затем двумя ударами ножа лишил жизни собственного ребенка шести лет от роду. Оба скончались на месте. После этого мужчина зарезал и сам себя в той же квартире.

Полицию вызвали родственники убитой после того как взломали входную дверь и увидели в квартире три тела.

А спустя сутки после этого жуткого случае в Перми отец выбросил с девятого этажа детей и пытался покончить с собой.

Все произошло в Мотовилихинском районе города, где вчера днем отец выбросил из окна своей квартиры 10-летнюю дочь и 9-летнего сына, а затем пытался покончить с собой. Все трое в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Мужчина приходится детям отчимом, инцидент произошел, когда родная мать несовершеннолетних была на работе.

Напомним, что нечто подобное произошло 27 ноября в Иркутске, где 32-летняя женщина выбросила своих сыновей двух и четырех лет из окна квартиры на восьмом этаже и выпрыгнула следом. Мать погибла от травм на месте. Мальчиков в тяжелом состоянии доставили в больницу. Несмотря на усилия медиков, они скончались.

Также следует вспомнить и недавнего «Забайкальского монстра», и случившуюся в Хакасии «Подсиненскую резню»

 

В российских городах накануне Нового года родители убивают своих детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала