top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоРасписание движения пригородного поезда "Абакан - Кошурниково" изменится

Расписание движения пригородного поезда "Абакан - Кошурниково" изменится

29 ноября 2018 г. в 15:39

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В связи с ремонтными работами временно изменяется расписание пригородного поезда "Абакан – Кошурниково", сообщает об этом пресс-служба Красноярской железной дороги. Изменения в расписание движения вносятся в связи с проводящимся ремонтом путей сообщения.

Хакасия, 29 ноября: В связи с проведением ремонтных работ на участке Красноярской железной дороги "Абакан – Саянская" компания "Краспригород" вносит временные изменения в схему движения пригородного поезда сообщением "Абакан – Кошурниково".

В понедельник, 3 декабря, а также в среду, 5 декабря, и пятницу, 7 декабря, поезд №6620/6619 "Абакан – Кошурниково – Абакан" будет следовать до станции Курагино. Отправление со станции Абакан в 08:00, прибытие на станцию Курагино в 10:25, отправление со станции Курагино в 15:07, прибытие на станцию Абакан в 17:20.

В четверг, 30 ноября, электричка Абакан – Кошурниково будет курсировать согласно утвержденному расписанию. Отправление со станции Абакан в 8:00, прибытие на станцию Кошурниково в 12:05, отправление со станции Кошурниково в 13:30, прибытие на станцию Абакан в 17:20.

Время указано местное.

Расписание движения пригородного поезда "Абакан - Кошурниково" изменится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала