top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Политика

ГлавнаяПолитика«Единая Россия» станет более открытой и демократичной

«Единая Россия» станет более открытой и демократичной

10 декабря 2009 г. в 15:02

:

Теги :

С января 2010 года в Хакасском региональном отделении партии «Единая Россия» появится новая должность – пресс-секретарь. Для чего единороссам Хакасии потребовался пресс-секретарь, агентству новостей «Хакасия-Информ» прокомментировал руководитель исполкома ХРО партии «Единая Россия» Виталий Здебский.

«Дело в том, что  наша партия стремится стать еще более открытой и доступной для общества.  Мы хотим, чтобы  люди из первых рук знали, какие проекты реализует партия в том или ином населенном пункте Хакасии, какие программы  продвигает фракция «Единой России» в Верховном Совете республики, какие мероприятия проводят наши активисты, как конкретно работают на местах депутаты-единороссы и пр.   Для этого и нужен специалист по связям с общественностью, умеющий и любящий работать с прессой», - пояснил Виталий Здебский. 

«Хотелось бы, что претендент на должность пресс-секретаря был профессиональным журналистом», - добавил руководитель исполкома партии.

На  вакантную должность Хакасское региональное отделение партии «Единая Россия» объявило открытый конкурс. Кандидат  должен иметь высшее образование, обладать гуманитарными знаниями, свободно ориентироваться  в общественно-политической жизни  страны, стаж работы в области развития общественных связей  должен составлять не менее одного года. Кандидат  должен владеть навыками работы со средствами массовой информации, организации пресс-мероприятий, медиапланирования, подготовки и распространения пресс-материалов, ведения базы данных региональных СМИ, мониторинга вышедших материалов в СМИ, знать методы сбора и обработки информации с применением современных технических средств и компьютерных технологий.

Резюме кандидата можно направить по адресу: Абакан, ул. Щетинкина, 61, телефон 34-79-55, e-mail  bear@abakannet.ru.

«Единая Россия» станет более открытой и демократичной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала