top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане напали на водителя такси

В Абакане напали на водителя такси

8 января 2016 г. в 11:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Злоумышленники забрали у таксиста телефон, навигатор и все имеющиеся деньги. Потерпевший тут же обратился в полицию с заявлением о грабеже. "По горячим следам" грабители были найдены и задержаны. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Хакасия, 8 января: В ночь перед Рождеством в Абакане было совершено разбойное нападение на водителя такси. Полицейские столицы Хакасии задержали грабителей, напавших на мужчину.

6 января около 22 часов компания из троих мужчин и одной девушки воспользовалась услугами такси. Компании необходимо было доехать до общежития по Советской улице в Абакане.

Однако одной услуги перевозчика оказалось мало: молодые люди решили ограбить таксиста. Злоумышленники открыто с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, завладели сотовым телефоном, обручальным кольцом, навигатором и выручкой потерпевшего, после чего скрылись. 

После нападения 33-летний житель села Белый Яр сразу же позвонил в полицию. "По горячим следам" грабителей удалось задержать. Ими оказались трое мужчин в возрасте 29, 26 и 22 лет и 19-летняя девушка.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и заключении подозреваемых под стражу, сообщили в пресс-службе УМВД Абакана. 

В Абакане напали на водителя такси

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала