top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Культура

ГлавнаяКультураТеатр-студия эстрадной музыки «Хайджи» приглашает на новогодний концерт

Театр-студия эстрадной музыки «Хайджи» приглашает на новогодний концерт

8 января 2016 г. в 11:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Хакасская национальная культура продолжает свою активную деятельность в период новогодних каникул – чтобы уже от давным-давно надоевших диванов и телевизионных пультов жители нашей республики смогли наконец-то оторваться и окунуться в по-настоящему интересный, самобытный мир культуры нашего интереснейшего региона. Кстати, один последних случаев сделать это перед началом рабочего месяца представится нам с вами совсем-совсем скоро…

Хакасия, 8 января: так, центр культуры приглашает любителей эстрадной музыки на праздничный концерт театра-студии эстрадной музыки «Хайджи» в дни январских каникул. Концерт состоится в большом зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева 9 января в 16:00.

Репертуар театра-студии основан на произведениях хакасских композиторов. Художественный руководитель коллектива – певец и композитор, продюсер, народный артист Республики Хакасия, лауреат и победитель многочисленных музыкальных конкурсов и фестивалей Герман Танбаев. Многие знают и любят его исполнительское мастерство, широта голосового диапазона, способность донести до слушателя смысл песен на хакасском языке.

Стоимость билета: взрослый – 200 рублей, для детей пенсионеров и студентов – 100 рублей.

Дополнительная информация по телефону +7 (913) 050-56-50, руководитель театра-студии эстрадной музыки «Хайджи».

Театр-студия эстрадной музыки «Хайджи» приглашает на новогодний концерт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала