top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Общество

ГлавнаяОбщество«119» - новая справка для жителей городов и районов Хакасии

«119» - новая справка для жителей городов и районов Хакасии

11 декабря 2009 г. в 09:56

:

Теги :

С 1 декабря 2009 года компания «Сибирьтелеком» начала предоставлять информационно-справочные услуги для населения Хакасии по короткому номеру «119».

Позвонив по нему, жители городов и районов республики, являющиеся абонентами компании, смогут получить информацию о расписании поездов и самолетов, забронировать билеты, а также узнать о междугородных и межрайонных автобусных перевозках, о наличии мест и стоимости билетов.

Кроме того, воспользовавшись данной услугой, можно записаться на прием к врачам-специалистам республиканской больницы, узнать о наличии лекарств в аптеках г. Абакана и ценах на них, проконсультироваться с фармацевтами и заказать нужное лекарство, получить экстренную медицинскую консультацию у профессионалов.

Услуги  справочной службы «119» являются платными, уточнили в пресс-службе ОАО "Сибирьтелеком". Тарифы на звонки из городов и районов  республики на номер «119» не отличаются от тарифов на звонки с абаканских телефонных номеров – они не содержат междугороднюю составляющую.

Стоимость звонков в справочную службу «119»  включается в общий счет за услуги связи.

Помимо  справочной службы «119», компания традиционно предоставляет своим абонентам  бесплатные информационно-справочные услуги по телефону «09». 

Среди специальных справочных служб компании «Сибирьтелеком» в Хакасии: номер «061» - справочная по вопросам предоставления услуги широкополосного доступа в сеть Интернет под маркой «Webstream»; «062» - круглосуточная служба технической поддержки услуги «Webstream»; «007» и «059» - автоинформирование о состоянии лицевого счета за услуги связи.

«069»  - справочная служба для тех абонентов, у кого нет домашнего телефона. Позвонив по этому номеру, они могут узнать о состоянии своего лицевого счета, пообщавшись непосредственно с оператором. Кроме того, при необходимости операторы помогут нашим абонентам разобраться с возникшими у них вопросами или претензиями по поводу оплаты за услуги связи.

«8-140» - справочная по тарифам  на внутризоновую, междугородную и международную связь; на услуги «Интернет в кредит» и «IP-телефония», телефонные коды стран, городов и порядок набора, а также телефоны справочных служб городов. Круглосуточная сервисная служба «8-120» осуществляет прием заказов на телефонные переговоры.

Звонки  на номера «09» «061», «062», «007», «059», «069» и «8-140» - бесплатные на всей территории Хакасии.

«119» - новая справка для жителей городов и районов Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала