top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЖителей Хакасии приглашают на концерт русского народного хора

Жителей Хакасии приглашают на концерт русского народного хора

12 января 2016 г. в 11:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Центр культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева приглашает жителей и гостей Хакасии на концерт одного из старейших коллективов нашей республики Русского народного хора имени Михаила Шрамко. Мероприятие пройдет в субботу, 16 января. Билеты уже в продаже, сообщает пресс-служба Центра культуры и народного творчества.

Хакасия, 12 января: Жителей и гостей республиканской столицы приглашают на концерт Русского народного хора имени М. Шрамко

Мероприятие пройдет в большом зале Центра, где прозвучат любимые всеми песни: старинные и современные, грустные и весёлые, задушевные и плясовые, вместившие в себя всю широту души и удаль русского народа.

Напомним, хоровой коллектив был создан в апреле 1976 года Михаилом Лукичем Шрамко, имя которого и было впоследствии присвоено хору. С 1998 года руководителем коллектива стал Валерий Васильевич Варнаков, заслуженный работник культуры Хакасии. 

Концерт состоится 16 января, начало в 16:00.

Стоимость билета – 150 рублей.

Дополнительная информация по телефону (3902) 35-74-80 (администратор).

Абакан, Ленина, 76.

Жителей Хакасии приглашают на концерт русского народного хора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала