top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноАндрей Карамчаков возглавил спортивную школу Хакасии

Андрей Карамчаков возглавил спортивную школу Хакасии

12 января 2016 г. в 12:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне кандидата Главе Хакасии представил министр спорта Хакасии Валерий Денщиков. После личной беседы с кандидатом Виктор Зимин согласовал кандидатуру Андрея Карамчакова на должность директора спортивной школы

Хакасия, 12 января: Спортивная школа, где работает директором Андрей Карамчаков, осуществляет дополнительное образование детей и юношей по следующим видам спорта: вольная борьба, греко-римская борьба, спортивная акробатика, бокс и самбо.

Глава Минспорта Хакасии отметил, что Андрей Карамчаков очень авторитетный в мире спорта человек, родоначальник женской борьбы в Хакасии, подготовивший целую плеяду мастеров спорта международного класса и заслуженных мастеров спорта.

– На сегодняшний день является главным тренером сборной Хакасии по женской борьбе. За 2015 год восемь девчонок вошли в состав сборной России, – отметил Валерий Денщиков.

Также министр спорта ходатайствовал о том, чтобы спортивная школа, возглавляемая Андреем Карамчаковым, носила его же имя. Предпосылок для этого достаточно много – он является заслуженным тренером Российской Федерации, заслуженным работником физической культуры и спорта Республики Хакасия, мастером спорта СССР по борьбе «самбо», мастером спорта СССР по вольной борьбе, мастером спорта РСФСР по национальной борьбе. Глава Хакасии согласился с предложением и поручил проработать вопрос. 

– Я желаю вам всего самого доброго, – обращаясь к Андрею Карамчакову, отметил Виктор Зимин. –  Пусть наши ребятишки активно занимаются физической культурой и спортом и продолжают прославлять Хакасию на соревнованиях самого разного уровня.

В свою очередь Андрей Карамчаков поблагодарил руководителя региона и министра спорта Хакасии за создание в республике хороших условий для занятий спортом и работы тренеров.

Андрей Карамчаков возглавил спортивную школу Хакасии

Фото: пресс-служба Правительства Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала