top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии: «Если есть детский спорт, то будет и взрослый»

Глава Хакасии: «Если есть детский спорт, то будет и взрослый»

12 января 2016 г. в 15:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Хакасии Виктор Зимин согласовал еще одну кандидатуру на должность директора комплексной детско-юношеской спортивной школы. Учреждение, которое культивирует бокс, волейбол, горнолыжный спорт, лыжные гонки, пулевую стрельбу, регби, тяжелую атлетику и тхэквондо, возглавит Александр Шпаковский.

Хакасия, 12 января: Представляя кандидата, министр спорта Хакасии Валерий Денщиков высоко отозвался об организаторских способностях Александра Шпаковского.

– При подборе кандидатур на должность руководителей детских спортивных школ важны его личные качества и профессионализм. Все остальные методы могут быть эффективны в том случае, если руководитель пользуется у тренерского состава школы и у самих спортсменов авторитетом.  Только так  можно поддержать и закрепить имидж  спортивной школы, нацелить  ее воспитанников на достижение высоких спортивных результатов, – подчеркнул Валерий Денщиков.

Виктор Зимин поздравил Александра Шпаковского с назначением, пожелал плодотворной работы.

– Нужно поддерживать детский спорт. Если есть детский спорт, то будет и взрослый, – подытожил Виктор Зимин.

Отметим, что Александр Шпаковский – уроженец  и житель Алтайского района Республики Хакасия. Он является двукратным чемпионом СССР по велоспорту, мастером спорта СССР.

Напомним, что ранее Глава Хакасии также утвердил в должности директора спортивной школы Андрея Карамчакова. Данная школа осуществляет дополнительное образование детей и юношей по следующим видам спорта: вольная борьба, греко-римская борьба, спортивная акробатика, бокс и самбо.

Глава Хакасии: «Если есть детский спорт, то будет и взрослый»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала