top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии выставлены на аукцион 5 участков для добычи полезных ископаемых

В Хакасии выставлены на аукцион 5 участков для добычи полезных ископаемых

11 декабря 2009 г. в 11:16

:

Теги :

Государственный комитет по охране окружающей среды и природопользованию Хакасии проводит аукционы на право пользования участками недр Каразасский, Улугзасский, Высокогорный, Новоенисейский и Изыхский для разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых.

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами для разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых в пределах лицензируемого участка недр.

Лицензируемые участки представлены лотами:

Лот I Участок недр Каразасский (граниты), расположенный на территории муниципального образования Аскизкий район вблизи п. Бискамжа.

Лот II Участок недр Улугзаский (сиениты), расположенный на территории муниципального образования Аскизкий район вблизи п. Бискамжа.

Лот III Участок недр Высокогорный (граниты), расположенный на территории муниципального образования Бейский район вблизи п. Черемушки.

Лот IV Участок недр Новоенисейский (песчано-гравийные смеси), расположенный на территории муниципального образования Бейский район вблизи с. Новоенисейка.

Лот V Участок недр Изыхский (серпентиниты), расположенный на территории муниципального образования Таштыпский район вблизи с. Арбаты.

Победителю аукциона предоставляется право пользования недрами для разведки и добычи полезных ископаемых на лицензионном участке в соответствии с требованиями законодательства в сфере недропользования и основными условиями лицензионного соглашения.

Минимальный (стартовый) размер разового платежа за пользование недрами  устанавливается в размере:

- Лот I 70 000 рублей.

- Лот II 70 000 рублей.

- Лот III 62 000 рублей.

- Лот IV 95 000 рублей.

- Лот V 75 000 рублей.

Аукцион состоится в 10 часов 28 января 2010 г. по адресу: Абакан, ул. Вяткина 4а, кабинет 204.

Всю дополнительную информацию и материалы, связанные с участием в аукционе, можно получить в Государственном комитете по охране окружающей среды и природопользованию Республики Хакасия по адресу: 655019, г. Абакан, ул. Вяткина, 4а, кабинет 201, тел. (3902) 22-65-48, 22-36-28, факс 22-65-48.

В Хакасии выставлены на аукцион 5 участков для добычи полезных ископаемых

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала