top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане из психдиспансера сбежал серийный убийца

В Абакане из психдиспансера сбежал серийный убийца

11 декабря 2009 г. в 11:21

:

Теги :

В четверг около трёх часов дня из психоневрологического диспансера сбежал находившийся на принудительном лечении за серию преступлений, предусмотренных статьёй 105 Уголовного кодекса РФ (убийство), молодой человек 1990 года рождения.

Убегая из диспансера, психбольной совершил кражу денег в сумме 15000 рублей.

В шесть часов вечера пациент психдиспансера  был задержан в одном из кафе города Абакана. Преступника по ранее переданной ориентировке узнал водитель «Такси Комфорт», который сообщил диспетчеру о том, что в кафе находится молодой человек, похожий на разыскиваемого. Диспетчер, полученную от таксиста информацию передал милиционерам.

Первыми в кафе приехали сотрудники отдельной роты ДПС, которые и  задержали беглеца. После задержания преступник был доставлен в дежурную часть УВД по городу Абакану.

В Абакане из психдиспансера сбежал серийный убийца

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 18 февраля 2014 г. в 09:08

Ух ты. какие молодцы. оперативно сработали. спасибо водителю такси. Хорошо не успел никого жизни лишить. Таких надо охранять лучше.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала