top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВетераны баскетбола Хакасии отправились на турнир Василия Репиты в Красноярске

Ветераны баскетбола Хакасии отправились на турнир Василия Репиты в Красноярске

11 декабря 2009 г. в 11:25

:

Теги :

Баскетболисты из Хакасии примут участие в региональном турнире среди ветеранов на призы заслуженного тренера России Василия Репиты, который сегодня открывается в Красноярске.

Соревнования  будут проходить во дворце спорта имени Ивана Ярыгина и завершатся в воскресенье, 13 декабря, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. 

Как рассказал  начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Черногорска  Игорь Бадагов, костяк команды составляют черногорские баскетболисты. Также  в состав сборной ветеранов Хакасии  вошли абаканцы. 

Сегодня наши баскетболисты  проведут два матча с командами Владивостока и Красноярска. Также в турнире принимают участие спортсмены из Новосибирска, Норильска, Железногорска и Минусинска.

Ветераны баскетбола Хакасии отправились на турнир Василия Репиты в Красноярске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала