top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Ростелеком" обеспечит связью организации Хакасии и Тувы

"Ростелеком" обеспечит связью организации Хакасии и Тувы

20 января 2016 г. в 11:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшем году Красноярский филиала ПАО «Ростелеком» стал победителем в более сотни аукционов, проводившихся организациями республик Хакасия и Тува. Общая сумма заключенных контрактов составила 32 миллиона рублей, сообщает пресс-служба компании. К примеру, оператор обеспечит связью учреждения министерства образования, правоохранительные и силовые органы регионов.

Хакасия, 20 января: Практически все контракты были заключены с региональными бюджетными учреждениями и органами власти на предоставление доступа в Интернет и осуществления передачи данных. Также ряд контрактов позволил перевести часть региональных услуг Портала госуслуг в электронный вид, сделав их более доступными для огромного числа жителей республик.

Самые большие контракты были заключены с министерствами образования обеих республик. Их общая сумма превысила 9 миллионов рублей. Следующими по объемам идут правоохранительные и силовые органы, МЧС.

- Мы сейчас активно развиваем свою телекоммуникационную инфраструктуру в Хакасии и Туве. Это позволит нашим клиентам перейти на принципиально новый уровень работы. Государственных заказчиков мы всегда воспринимаем как своеобразный индикатор, показывающий надежность нашей работы, т.к. они всегда предъявляют повышенные требования к защищенности каналов связи и бесперебойности оказываемых услуг, — отметил Сергей Карпачев, заместитель директора — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

В распоряжении компании находится не только развитая инфраструктура местной цифровой сети, охватывающей все регионы СФО, но и большой ресурс магистральных каналов связи. Благодаря этой высокотехнологич ной базе оператор гарантирует самое высокое качество и надежность сервиса.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании и оставить заявку на подключение услуг можно на сайте rt.ru или по единому бесплатному телефону 8-800-200-30-00, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком». Оплата услуг реализована по кредитной системе.

"Ростелеком" обеспечит связью организации Хакасии и Тувы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала