top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ночной клуб оставили без алкоголя

В Абакане ночной клуб оставили без алкоголя

22 января 2016 г. в 15:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полицейские Абакана продолжают проверки, выявляя точки незаконной торговли алкоголем. На этот раз в нарушении законодательства уличили владельца диско-холла и торгового павильона в Абакане, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Хакасия, 22 января: В Абакане полицейские изъяли алкоголь из диско-холла и торгового павильона.

Полицейские нагрянули с проверкой в ночной клуб Абакана, который расположен по улице Щетинкина. В помещении диско-холла был выявлен и задокументирован факт продажи двух бутылок пива общей стоимостью 400 рублей.

Однако торговля алкоголем, к несчастью для посетителей, запрещена. Подвело соседство - рядом с ночным клубом находится медицинское учреждение. В связи с этим нюансом в данном заведении запрещена реализация алкоголя. Знали ли об этом владельцы диско-холла, открывая в данном помещении питейное заведение - не сообщается.

Тем не менее, в ходе проверки из абаканского ночного клуба было изъято около 27 литров алкогольной продукции, предлагаемой к продаже. Владельцу диско-холла грозит до 10 тысяч рублей штрафа, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Также на незаконной торговле алкоголем попался продавец торгового павильона на улице Железнодорожная в Абакане. В частности, женщина продавала населению алкоголь после 23 часов. Из павильона изъято 40 литров алкогольной продукции, а предприимчивый продавец будет привлечен к административной ответственности.

В Абакане ночной клуб оставили без алкоголя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала