top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские нашли в Абакане кафе, где тайно продают водку

Полицейские нашли в Абакане кафе, где тайно продают водку

15 февраля 2017 г. в 11:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Кафе, расположенное на улице Тараса Шевченко, но название его не указывается. Согласно Постановлению мэра Абакана, торговать спиртным там нельзя, но этот запрет бармен заведения проигнорировала.

Хакасия, 15 февраля: Полицейские Абакана выяснили, что бармен заведения "из-под полы" наливала посетителям водку. Название кафе не указывается, но известно, что оно расположено на улице Тараса Шевченко в столице Хакасии.

"В ходе проверки инспектором по исполнению административного законодательства совместно с участковым уполномоченным полиции из заведения изъято несколько бутылок спиртного. В отношении женщины 1968 года рождения составлен административный материал по статье 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена). Ей грозит до двух тысяч рублей штрафа с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой", - говорится в сообщении пресс-службы УМВД Абакана.

В ведомстве пояснили, что согласно Постановлению главы города Абакана, определяющему минимальное расстояние от точек продажи спиртного до детских садов, школ, медицинских учреждений, спортивных площадок, парков, скверов и рынков, кафе на улице Тараса Шевченко не должно реализовать алкоголь населению.

 

Полицейские нашли в Абакане кафе, где тайно продают водку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала