top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

В мире

ГлавнаяВ миреБританка постирала лотерейный билет на 33 млн. фунтов стерлингов

Британка постирала лотерейный билет на 33 млн. фунтов стерлингов

24 января 2016 г. в 12:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Англичанка, выигравшая в лотерею 33 миллиона фунтов стерлингов, не может этого доказать: по словам жительницы города Вустер (Великобритания), она случайно постирала свой билет, а между тем билет оказался выигрышным. Теперь, несмотря на то, что выигрышная комбинация и год выпуска билета видны, точная дата выпуска билета, штрих-код и серийный номер исчезли во время стирки. Сообщается, что оператор лотереи (компания Camelot) забрал билет на экспертизу.

Впрочем, даже если билет женщины признают действительным, сумму джек-пота - 66 миллионов фунтов - придется разделить на двоих: кроме жительницы Вустера, билет с выигрышной комбинацией предъявили супруги из города Хоик.

Ранее также сообщалось о счастливчике из Испании, который выиграл в лотерею около 25 миллионов евро. А ещё раньше, в мае прошлого года, еще один человек, купивший билет, и тоже в Испании, получил крупный выигрыш в эту лотерею — более 47,8 миллионов евро. Билет был куплен в Барселоне через интернет. В начале июня по 79 миллионов евро выиграли гражданин Бельгии и подданный Великобритании.

Впрочем, прежде чем бросаться в ближайший киоск за лотерейным билетом, стоит помнить, что компания-учредитель лотереи выпускает билеты миллионными тиражами, а выигрывают действительно крупные суммы только один-два из них. Таким образом, вероятность найти клад выше, чем выиграть в лотерею.

Британка постирала лотерейный билет на 33 млн. фунтов стерлингов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала