top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае найдены мертвыми бизнесмен и вся его семья

В Красноярском крае найдены мертвыми бизнесмен и вся его семья

25 января 2016 г. в 08:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным Следственного комитета, 23 января в квартиру бизнесмена в Артемовске (Красноярский край) пришла его мать, которая обнаружила своего 39-летнего сына, его 38-летнюю супругу и их детей в возрасте 17 и 9 лет мертвыми. Все тела имели признаки насильственной смерти - огнестрельные ранения. В данный момент следователями возбуждено уголовное дело. По предварительной версии, мужчина убил свою семью, а после застрелился сам.

Эта версия основывается на показаниях свидетелей - так, родственники и знакомые бизнесмена из Артемовска рассказали, что мужчина имел значительные финансовые трудности: у него были большие долги по кредитам. Также известно, что раньше он уже высказывал мысли о самоубийстве.

По словам официального представителя ГСУ СК по Красноярскому краю Ольги Дегидь, после проведения баллистической, генетической и судебно-медицинской экспертиз тел погибших, картина произошедшего станет яснее. На сегодняшний день можно с уверенностью констатировать только факты убийства родных бизнесмена: следователи полагают, что, возможно, он застрелил своих спящих родных, после чего совершил самоубийство.

В данный момент возбуждено уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК - убийство двух или более лиц.

В Красноярском крае найдены мертвыми бизнесмен и вся его семья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала