top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии обругал главу села

Житель Хакасии обругал главу села

27 января 2016 г. в 09:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел прямо в кабинете у главы поселения: житель села Бея пришел на прием к чиновнику, но аргументировать свои претензии цензурно не смог. Мужчина обругал главу села и отправился восвояси. Однако за этим неприятным инцидентом последовало возбуждение уголовного дела.

Хакасия, 27 января: Скандал в селе Бея. Местный житель оказался недоволен работой главы сельского совета. В частности, мужчину очень беспокоила ненадлежащая работа властей по благоустройству села.

С этой проблемой 28-летний Андрей Кетов отправился на прием к главе Бейского сельского совета. Конструктивного диалога не получилось - посетитель попросту обругал главу села. Мужчина публично оскорбил выборное лицо грубой нецензурной бранью, унижая при этом его честь и достоинство как представителя власти.

Позже в отношении матерщинника было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей). Прокуратура Бейского района, в свою очередь, утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя Андрея Кетова.

Сейчас уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Бейский районный суд. Обвиняемому грозит наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.

Житель Хакасии обругал главу села

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала