top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане мужчина обокрал родителей, друзей и незнакомых людей

В Усть-Абакане мужчина обокрал родителей, друзей и незнакомых людей

28 января 2016 г. в 10:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В отношении 30-летнего безработного из Усть-Абакана в суд направлено уголовное дело по шести эпизодам, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. Мужчина не стеснялся красть у родителей и друзей, не говоря уж о незнакомых ему людях. Похищенное имущество воришка сдавал в ломбард, а на вырученные деньги покупал спиртное и продукты питания.

Хакасия, 28 января: В Усть-Абакане будут судить вора-рецидивиста. Уголовное дело по шести эпизодам расследовано и с обвинительным заключением направлено в суд.

30-летний безработный житель районного центра, злоупотребляющий спиртными напитками, хорошо знаком стражам правопорядка. Он неоднократно привлекался к административной ответственности. На этот раз мужчина будет привлечен уже по статье Уголовного кодекса.

По версии следствия, мужчина совершил серию краж в прошлом году.Так, в ноябре из автомобиля знакомых житель Усть-Абакана похитил автомагнитолу, стоимостью 3 тысячи рублей.

Через несколько дней он украл телевизор из квартиры родного отца. А у матери украл ноутбук, который был оценен в 12 тысяч рублей. Более того, страдая от безденежья, 30-летний сын наведался в родительский дом, чтобы украсть еды. Мужчина похитил банки с соленьями.

В следующий раз от рук молодого мужчины вновь пострадали его знакомые - у них воришка похитил бензопилу, стоимостью 7500 рублей.

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, все похищенное мужчина сдавал в ломбард, а полученные деньги тратил на спиртные напитки и продукты питания. В полиции также уточнили, что некоторые вещи удалось изъять и вернуть владельцам.

В Усть-Абакане мужчина обокрал родителей, друзей и незнакомых людей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала