top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоСотрудники ГИБДД Хакасии на выходных проведут массовые проверки

Сотрудники ГИБДД Хакасии на выходных проведут массовые проверки

28 января 2016 г. в 14:59

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Уже завтра и в предстоящие выходные дни плотность нарядов ДПС в населенных пунктах и на трассах будет увеличена, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Проверки пройдут во всех районах и городах Хакасии.

Хакасия, 28 января: Сотрудники ГИБДД Хакасии отмечают уменьшение количества ДТП с пострадавшими. Одна из причин положительной динамики - морозы. В такую погоду на улицах заметно уменьшилось число как пешеходов, так и водителей. А те, кто выезжает на дорогу, более сосредоточены в менее комфортных условиях. Например, едут медленнее.

Однако профилактические мероприятия никто не отменял - уже в эти выходные сотрудники ГИБДД Хакасии проведут масштабный рейд.

Полицейские проверят водителей предмет управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, вычислят автомобилистов, не имеющих прав или лишенных права управления. На особом контроле - пресечение нарушений правил перевозки детей.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, проверки на дорогах пройдут в Абакане, Черногорске, Саяногорске, поселках Майна и Черемушки, в населенных пунктах Ширинского и Усть-Абаканского районов и в других территориях региона.

Полицейские напоминают, что сообщить о пьяном водителе можно по телефону 020. Звонок бесплатный, как со стационарного, так и с сотового телефона.

Сотрудники ГИБДД Хакасии на выходных проведут массовые проверки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала